Produkte  –  LWL Datentechnik

Faserpigtails, farbige Faserpigtailsätze

farbiger Faserpigtailsatz SC 50/125 OM2

farbiger Faserpigtailsatz SC 50/125 OM2


Faserpigtail LC/APC 8° 9/125

Faserpigtail LC/APC 8° 9/125


farbiger Faserpigtailsatz E2000/APC 8° 9/125 OS1

farbiger Faserpigtailsatz E2000/APC 8° 9/125 OS1


Fasertypen, Faserfarbe

  • 50/125 OM2, grün
  • 50/125 OM3, aqua
  • 50/125 OM4, aqua
  • 62,5/125 OM1, blau
  • 9/125 OS2(G.652.D), gelb

Steckertypen

  • ST
  • SC, SC/APC
  • MU ("Mini-SC")
  • LC, LC/APC
  • E2000, E2000/APC
  • DIN
  • FC/PC, FC/APC
  • FSMA

farbige Faserpigtailsätze 50/125

  • LC OM2
  • LC OM3
  • LC OM4
  • SC OM2
  • SC OM3
  • SC OM4
  • ST OM2
  • ST OM3
  • ST OM4

farbige Faserpigtailsätze 9/125

  • LC OS2
  • SC OS2
  • ST OS2
  • E2000 APC OS2

zurück