Produkte  –  LWL Datentechnik

simplex / duplex Patchkabel, Mode-Conditioning, MPO-Fanout Kabel

duplex Patchkabel LC/SC 50/125

duplex Patchkabel LC/SC 50/125


duplex Patchkabel E2000/APC 8° 9/125

duplex Patchkabel E2000/APC 8° 9/125


Mode-Conditioning duplex Patchkabel

Mode-Conditioning duplex Patchkabel


MPO-Fanout Kabel LC 50/125 OM4

MPO-Fanout Kabel LC 50/125 OM4


Fasertypen, Faserfarbe

  • 50/125 OM2, grün
  • 50/125 OM3, aqua
  • 50/125 OM4, aqua
  • 62,5/125 OM1, blau
  • 9/125 OS2(G.652.D), gelb

Steckertypen

  • ST
  • SC, SC/APC
  • MU ("Mini-SC")
  • LC, LC/APC
  • MTRJ
  • E2000, E2000/APC
  • VF45
  • DIN
  • FC/PC, FC/APC
  • FSMA
  • FDDI

Kabeltypen

  • I-V(ZN)H, simplex, LSOH, 2,8mm
  • I-V(ZN)H, duplex, Zipcord/Figure 8, LSOH, 2,0 oder 2,8mm
  • I-V(ZN)H, duplex, Mini-Zipcord/Figure 8, LSOH, 1,8mm
  • I-V(ZN)HH, duplex, Twin Flat/Figure 0, LSOH, 2,8mm

Kabelfarben

  • 50/125 OM2: orange, blau, grün, gelb, rot
  • 50/125 OM3: türkis
  • 50/125 OM4: türkis
  • 62,5/125 OM1: orange
  • 9/125 OS2(G.652.D): gelb

Optional erhältlich

  • individuelle Beschriftung mit Brady-Wickeletikett

Industrielösungen

  • IP67 SC und LC Stecker
  • Kabel mit PUR-Außenmantel

Mode-Conditioning duplex Patchkabel

  • 2xSC 50/125 auf 1xSC 50/125-1xSC9/125
  • 2xSC 50/125 auf 1xLC 50/125-1xLC9/125
  • 2xST 50/125 auf 1xSC 50/125-1xSC9/125
  • 2xST 50/125 auf 1xLC 50/125-1xLC9/125
  • 2xSC 62,5/125 auf 1xSC 62,5/125-1xSC9/125
  • 2xSC 62,5/125 auf 1xLC 62,5/125-1xLC9/125
  • 2xST 62,5/125 auf 1xSC 62,5/125-1xSC9/125
  • 2xST 62,5/125 auf 1xLC 62,5/125-1xLC9/125

MPO-Fanout Kabel

  • 12xLC 50/125 OM4 auf MPO
  • 12xSC 50/125 OM4 auf MPO

Längen: 2m, 5m, 10m

zurück