Produkte  –  LWL Datentechnik

Innen- / Außen- / Breakoutkabel konfektioniert

Innen- / Außenkabel mit ST Stecker

Innen- / Außenkabel mit ST Stecker


Einzugshilfe

Einzugshilfe


Breakoutkabel mit SC Stecker

Breakoutkabel mit SC Stecker


Fasertypen

  • 50/125 OM2
  • 50/125 OM3
  • 50/125 OM4
  • 62,5/125 OM1
  • 9/125 OS2(G.652.D)

Steckertypen

  • LC, LC/APC
  • SC, SC/APC
  • ST
  • MTRJ
  • E2000, E2000/APC
  • DIN
  • FC/PC, FC/APC
  • FSMA

Kabeltypen

  • A-DQ(ZN)B2Y 1-48 Fasern
  • I/A-DQ(ZN)BH 1-48 Fasern
  • I-V(ZN)H, Mini-Breakout, LSOH
  • I-V(ZN)HH, Breakout, LSOH

Optional erhältlich

  • Einzugshilfe
  • individuelle Beschriftung mit Brady-Wickeletikett

zurück